Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ева | ID: 1319414

Дата последней активности: 23.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

19

Вес

64

рост

157

грудь

2

Дата обновления фото: 18.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет дорогой! Нужен хороший секс и приятное общение? Это ко мне!не какой не бардель! !За временем не следим! ухаживаю как за родным)искупаю сама, массаж тайский стоп и яичек!секс! Полное погружение!гурману -своя пышная грудь 4 -размера!трогать можно- нежно! 😌массаж простаты возможен!,люблю сладкий минетик.и Окончание на грудь! Накормлю и чаем напою!!ценных вещей кроме меня нету ! звони!мы всё обговорим! (да грубость и хамство и неадекватных ни за какие деньги терпеть не буду)только позитив и уважение)целую! До встречи! Целую Влада-Великолепно работаю!)
Комментарии (5)arrow
Михаил
11.06.2025
Ооочень хороша классика, до любой мышцы доберутся эти умелые руки)) Спасибо ей большое за проведенное с тобой время ❤️
Алексей
13.06.2025
Спасибо ❤️💋 очень приятно что всегда слышу
Иван
16.06.2025
Оправдывает себя на все сто. Кажется, что это самая лучшая девушка из предложений на сайте и за такой внимательный сервис цена оправдана на все сто. И я говорю про предложения не только по области, но и по всей Москве в целом! От меня лично - большой зачёт с плюсом. Попробовать однозначно стоит. Считаю, что выбор между "крупPUNK" и массажем энDOМENНЫЙ PURSUКУЮ!!!
Владимир
19.06.2025
Девушка невероятно сексуальна, помимо шикарных внешних данных в ней есть невероятная энергетика. Нашли общий язык моментально, 100% GFE, все внимание девушки было сфокусировано на мне всю встречу, за три часа она ни разу не прикоснулась к своему телефону. Внешность сносит крышу, выглядит в живую еще лучше чем на фото, тело шикарно, а сисечки это просто произведение искусства. По процессу все на высшем уровне, в постеле девочка ураган, МБР сочно и на всю длину, в сексе активна и с удовольствием исполняет все пожелания. Встреча была незабываема, Света влюбила меня в себя и в Сочи. Постараётся ещё приезжать))
Роман
21.06.2025
Девушка супер, бриллиант!:) Очень красивая, приятная как ни удовольствия смело)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 24.10.2024